|||
Логотип ОССО
Ассоциация СРО
"Объединение строителей Саратовской области"
ул. Комсомольская, 46/1
+7(8452) 39-88-70
info@sro-osso.ru

Окружной этап Национального конкурса «Строймастер» будет проходить в г.Саратове 18-20 июля 2022 г.

Оргкомитетом конкурсов профессионального мастерства НОСТРОЙ принято решение утвердить номинации для Окружного этапа Конкурса на 2022 год:
«Лучший штукатур»,
«Лучший каменщик»,
«Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций»,
«Лучший сварщик».
Окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в данных номинациях будет проходить в г. Саратове 18-20 июля 2022 г.
Финал (национальный этап) конкурса пройдет в г. Казани 05-08 октября 2022 г. в рамках международного строительного чемпионата, организуемого Росатомом и Минстроем России.
Ответственным за организацию Окружного этапа Конкурса в 2022 году является Ассоциация «Объединение строителей Саратовской области».
Приглашаем для участия в окружном этапе Конкурса победителей регионального этапа Конкурса и лучших по профессии работников строительных организаций – членов саморегулируемых организаций Приволжского федерального округа.
Участие для конкурсантов, направляемых по заявкам саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство – членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Приволжскому федеральному округу, бесплатно. Иные конкурсанты к участию не допускаются.
Норма представительства участников в каждой номинации от одного субъекта ПФО – 1 человек. Норма представительства может быть увеличена по решению Председателя Конкурсной комиссии – координатора НОСТРОЙ по ПФО, при наличии двух и более заявок от разных СРО, зарегистрированных на территории одного субъекта ПФО.
На место проведения Конкурса участники должны прибыть со своей спецодеждой, спецобувью и индивидуальным набором инструментов и приспособлений, ручных механизмов.

Программа конкурса

Дата создания страницы: 2022-06-23 12:06:35