|||
Логотип ОССО
Ассоциация СРО
"Объединение строителей Саратовской области"
ул. Комсомольская, 46/1
+7(8452) 39-88-70
info@sro-osso.ru

Международная выставка «Строительство – UzBuild 2022»

23-я Узбекистанская Международная выставка «Строительство – UzBuild 2022» пройдет в Ташкенте 1-4 марта 2022 года


Дата: 1-4 марта 2022 год
Место проведения: НВК «Узэкспоцентр», Ташкент, Узбекистан

Флагман строительной индустрии – 23-я Узбекистанская Международная выставка «Строительство – UzBuild 2022» вновь развернет свою экспозицию в НВК «Узэкспоцентр» с 1 по 4 марта в 2022 году. Это профессиональная площадка, которая ежегодно собирает специалистов строительной отрасли и является самым ожидаемым событием, демонстрирует передовые технологии и опыт как отечественных, так и зарубежных производителей, способствует взаимовыгодному сотрудничеству между различными странами.

Выставка отражает позитивные изменения в отрасли. Объем экспорта строительных материалов по итогам 2021 года прогнозируется в $288 млн. Инвестиции в отрасль составили $1,6 млрд в 2021 году.

Разделы выставки: Строительные материалы / Интерьер и дизайн / Архитектурный и декоративный свет. Электрика / Окна, двери и фасады / Керамика и отделочный камень / Инструменты и крепёж / Станки и оборудование для деревообработки / Домостроение / Недвижимость / Ландшафт и озеленение.

Специализированный раздел "Строительная техника и технологии - BuildTech 2022» продемонстрирует последние достижения и разработки компаний-производителей спецтехники, комплектующих, оборудование для дорожного строительства, оборудование для производства строительных материалов и многое другое.

В рамках деловой программы выставки пройдет 3-я Международная конференция строительной индустрии – ICCI, которая объединит представителей госструктур, профильных ассоциаций и союзов, экспертов строительного рынка для обсуждения и дискуссий актуальных тенденций отрасли.

Строительная отрасль Узбекистана динамично развивается и это отражается на масштабах события. В 2021 году участниками выставки стало более 150 компаний из 16 стран: Австрия, Азербайджан, Германия, Дания, Италия, Испания, Казахстан, Китай, Нидерланды, Республика Корея, Латвия, Россия, США, Турция, Узбекистан и Финляндия. Национальный павильон традиционно был представлен Турцией. В составе коллективных стендов российских регионов были представлены: Республика Чувашия, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, а также Томская, Омская, Липецкая и Пензенская области.

До выставки менее 3х месяцев, а свое участие уже подтвердили национальные группы Германии, Индии, Турции, а также коллективные стенды из Российской Федерации.

Официальную поддержку оказывают Министерство строительства Республики Узбекистан, Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, Ассоциации «Узпромстройматериалы», АО «Республиканская специализированная лизинговая компания «Qurilishmashlizing» и Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан.

Организатор: Iteca Exhibitions

По вопросам посещения:

Яна Иванова Tel: + (998 71) 205 14 14 E-mail.: yana_ivanova@kongress-servis.uz

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Источник nostroy.ru

Дата создания страницы: 2022-01-17 15:06:26